18-летний Артур Чатто, кузен принцев Уильяма и Гарри, прославился благодаря эффектному фото

1 786

Артур Чатто, кузен британских принцев Уильяма и Гарри, стал знаменитым на весь мир, опубликовав селфи в зеркале. 18-летний родственник британской королевы позирует с обнаженным торсом, демонстрируя мускулистое тело. После публикации этого снимка его популярность начала расти в геометрической прогрессии.

Фото: dailymail.co.uk

Еще один представитель британской королевской семьи, некий Артур Чатто, прославился на весь мир. Кузен Уильяма и Гарри, восемнадцатилетний парень, опубликовал в своем Instagram эффектную фотографию, которая мгновенно разлетелась по всему миру и сделала парня знаменитым. Артур приходится внучатым племянником королеве Елизавете II, и до недавнего времени о нем почти ничего не было известно. Что и не удивительно, ведь он идет лишь двадцать третьим в очереди на престол.

На фотографии Артур позирует обнаженным до пояса. Парень демонстрирует красивое накачанное тело и уверенный взгляд. Подписчики сочли Артура очень симпатичным и привлекательным молодым человеком. Снимок стал самой популярной публикацией в микроблоге Чатто. Предыдущие публикации собирали по несколько сотен, максимум две тысячи лайков и пару десятков комментариев. Эта фотография за один день набрала более шести тысяч лайков, и больше трех сотен комментариев, причем эти цифры продолжают увеличиваться, точно так же, как и количество его подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BXDXXTOAfkN/?taken-by=arnchatto]

Артур не считал себя звездой, но вел достаточно активный образ жизни. Чатто очень увлекается альпинизмом и прочими экстремальными видами спорта и отдыха. Для этого, естественно, нужно иметь хорошую физическую форму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ