Андрей Чуев познакомил свою молодую девушку с бабушкой

448

Андрей Чуев и его 19-летняя избранница Виктория начали знакомиться с родственниками друг друга. Недавно Андрей познакомил Вику со своей бабушкой, которую он очень любит и уважает. Чуев сообщил, что родственница одобрила его избранницу и дала ему наставление: не бить девушку без дела.

После расставания со своей девушкой Мариной и ухода из «Дома-2» Андрей Чуев недолго оставался одиноким. Уже несколько месяцев он встречается с некой девушкой по имени Виктория. Несмотря на то, что ей всего лишь девятнадцать лет, Андрей настроен на эти отношения очень серьезно, а недавно даже сделал очень важный шаг.

Чуев познакомил Вику с одним из самых дорогих людей в своей жизни – своей бабушкой. Андрей опубликовал в своем микроблоге фото, на котором Виктория действительно позирует рядом с его бабушкой. Они сидят на лавочке рядом друг с другом и выглядят счастливым. Сам Андрей рассказал, что бабуля одобрила кандидатуру Виктории, а также пошутила, сказав, чтобы внук не бил избранницу без дела:

«Сегодня официально познакомил бабулю с Викой! Одобрила, сказала, чтобы не бил без дела. Сегодня в бабушкином пансионате в Валуево было выступление скрипача, сказала: «Красиво играл, паразит».

Андрей и Виктория, похоже, действительно настроены очень серьезно на общее будущее. Ранее они сообщили, что страничка Чуева в Инстаграм стала их общей. Теперь влюбленные по очереди делают публикации, имея возможность отслеживать виртуальную жизнь друг друга. Виктория часто спрашивает у подписчиков совета насчет отношений с Чуевым. Те, в свою очередь, делятся своим мнением на этот счет. Не смущает влюбленных даже огромная разница в возрасте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ