Екатерина Шпица оставила резкий комментарий своей поклоннице

1 237

Екатерина Шпица опубликовала свой очередной снимок, указав, что его сделал ее сын. Одна из подписчиц, не будучи в курсе, что актриса воспитывает ребенка, высказала свое удивление. Но Катерина резко отреагировала на это, вызвав тем самым неприятное впечатление о себе у подписчиков.

Фото: dni.ru

Популярная актриса Екатерина Шпица оказалась в не самой приятной ситуации, причем по своей собственной вине. Между звездой и одной из ее подписчиц разгорелась небольшая перепалка, которая вызвала бурную реакцию других фолловеров.

Ситуация не предвещала ничего пого – Екатерина опубликовала очередную фотографию, на фоне парома. Актриса позирует в одиночестве, а в подписи к снимку она написала, что фото делал ее сын. Одна из подписчиц переспро у Катерины насчет ее сына, но ответная реакция актрисы оказалась очень резкой. Неизвестная девушка удивилась, узнав, что у молодой актрисы действительно есть сын, ведь выглядит Шпица еще очень юной:

«Неужели у вас действительно есть ребенок?»

[media=https://www.instagram.com/p/BW4XaKrhnWD/?taken-by=katerinashpitsa]

В ответ звезда написала длинный комментарий, в котором в ироничной манере подтвердила, что у нее таки есть ребенок. Актриса также высказала свое недоумение, что поклонница не в курсе о ее наследнике, ведь о сыне Катерина говорит едва ли не в каждом своем интервью:

«Это просто нанятый ребёнок, для пиара, поэтому уже пять лет о нем пишут в интернете и я говорю о нем в каждом интервью. А вы не с Марса будете?»

В ответ эта же подписчица не стала спорить, но написала только, что была о Катерине немного иного мнения, считая актрису добрым и вежливым человеком. На защиту поклонницы встали и другие фолловеры, упрекнувшие звезду в неуместной грубости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ