Алла Михеева опубликовала «горячие» фото со своего отдыха в Греции

1 513

Алла Михеева перебазировалась из США в Грецию, и опубликовала порцию эффектных пляжных фотографий. На одном из снимков телеведущая позирует в необычном соединенном купальнике с большим «пробелом» в зоне декольте. Под своим другим пляжным снимком Алла пошутила насчет небольшого размера своей груди.

Телеведущая Алла Михеева продолжает наслаждаться летними каникулами, регулярно публикуя в своем Инстаграм эффектные фотографии. Недавно звезда показала подписчикам свой новый образ – новую прическу, но поклонники его забраковали. На этот раз Алла вызвала бурные обсуждения пляжными фотографиями.

Недавно Алла перебазировала в солнечную Грецию. В «сторис» она опубликовала кадр, на котором девушка позирует в откровенном купальнике очень необычного кроя и дизайна. Белый купальный костюм прикрывает все неприличные места, но смотрится довольно смело из-за необычного дизайна. Дело в том, что купальник пошит в «сплошном» стиле, однако он совсем не прикрывает зону декольте – она остается полностью открытой.

Фото: Алла Михеева в Instagram

На другом пляжном снимке Михеева вновь позирует в белом купальнике, правда, уже другого дизайна. На этот раз она выбрала минималистический раздельный купальник. На фото нет ничего неприличного, наоборот – Алла демонстрирует стройность и красоту своей фигуры: стройные ноги, плоский живот и загорелую кожу. Но сама Михеева отважилась пошутить над собой, затронув тему своей небольшой груди. Она написала, что у нее силиконовая грудь первого размера:

«Предлагаю под этим постом не обсуждать силиконовую грудь первого размера!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ