Ольга Бузова была замечена в объятиях популярного телеведущего

508

Ведущая проекта «Дом-2» и певица Ольга Бузова была замечена в объятиях популярного телевизионного ведущего. Она снова исполнила горячий танец вместе с Андреем Малаховым. В момент выступления Софии Ротару, шоумен и поп-дива были засняты на видео. Позже этот ролик опубликовала сама телезвезда в своем личном профиле социальной сети «Инстаграм».

Видео посмотрели уже более миллиона пользователей социальной сети. Многие из них оставили комментарии под данной публикацией. Мнения поклонников были разделены на две стороны: одни восприняли их танец за дружеский жест, а другие принялись спрашивать, не ревнует ли жена Малахова, что он танцует с Ольгой и признается ей в любви. Некоторые из фолловеров предположили, что Андрей Малахов мог вообще влюбиться в бывшую участницу телепроекта «Дом-2». Подписчики написали: «Они такие милые вместе!», «А жена Малахова не ревнует?», «Что они только не сделают ради лайков и просмотра», «Хочет поймать хайп».

https://www.instagram.com/p/BXIKCejjon7/?taken-by=buzova86

Из-за смеха телеведущего и самой Оли, часть фанатов восприняла их объятия в шутку. Сама телезвезда подписала пост такими словами:

«Было невозможно устоять и не затанцевать под хиты любимой Софии Ротару!»

Танец с шоуменом теледива назвала мастер-классом для телезрителей канала «Первый». Отметим, что это уже не первое танцевальное исполнение Ольги с ведущим «Пусть говорят».

Напомним, что Ольга Бузова сегодня активно занимается музыкальной карьерой. Как и многие знаменитости, на фестивале «Жара» в Баку она выступала с собственными хитами. Артистка развелась со своим супругом – футболистом Дмитрием Тарасовым, и переживала расставание крайне тяжело. По ее словам, творчество смогло спасти ее от сильнейших сердечных ран.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ