Блондинка Кейт Хадсон лишилась своих длинных волос

901

Известная актриса Кейт Хадсон лишилась своих длинных светлых волос. Фотография Кейт со стрижкой «почти наголо» удивила и одновременно напугала ее поклонников. Однако, оказалось, что остричь волосы актриса решила ради новой роли в фильме «Сестра», режиссером которого выступает певица Sia.

Журналистам недавно удалось заснять Кейт Хадсон и Sia за ланчем. Но в тот момент времени актриса еще была с длинными волосами. Незадолго до появления снимка нового имиджа Кейт, ее отчим – Курт Рассел подтвердил, что она, действительно, ведет переговоры с известной певицей по поводу новой роли в кино. Он выразил надежду, что его падчерица и поп-дива смогут создать по-настоящему интересный проект. Стоит отметить, что прическа самой певицы Sia также периодически становится поводом для обсуждений, потому что она всюду появляется в своем черном парике с челкой, которая закрывает почти все ее лицо.

О своей новой роли – режиссер поп-дива рассказала в недавнем интервью. Она призналась, что не хотела никому сообщать о том, что решила снять фильм, так как боялась, что ее желание стать режиссером воспримет общественность, как «завышенное самомнение». Поклонники Кейт Хадсон смогут уже в следующем году увидеть фильм, ради которого она пошла на такую серьезную жертву – срезала волосы.

https://www.instagram.com/p/BXA6KppgVjV/?taken-by=katehudson

В личном «Инстаграм» актрисы фолловеры ведут активные обсуждения по поводу ее нового имиджа. Некоторые из них искренне восхищаются мужеством Кейт, ведь не каждая знаменитость соглась бы резко потерять свои длинные волосы, хотя существуют примеры таких кинозвезд: Роуз Мак Гоун, известная ролью Пейдж в сериале «Зачарованные».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ