Слава опубликовала в личном микроблоге пикантный снимок

575

Певица Слава опубликовала в микроблоге пикантную фотографию. Исполнительница запечатлела себя топлесс. Снимок возмутил некоторых подписчиков ее «Инстаграм», которые выразили мнение о том, что фотография слишком откровенна и не подходит для того, чтобы публично ее демонстрировать.

Видимо, прочитав слова своих поклонников, Слава удалила эту публикацию из социальной сети. Сегодня в ее личном «Инстаграм» этого откровенного снимка больше нет. Но, разумеется, селфи Славы уже было распространено в сети «Интернет». Фанаты оставили комментарии под другими постами певицы, советуя ей впредь думать, какие фотографии публиковать в социальную сеть, а какие не стоит. Отметим, что дочь исполнительницы – Александра Морозова, как и ее мама, часто публикует в Сети откровенные фотографии.

https://www.instagram.com/p/BXIvs7AjVwk/?taken-by=nastya_slava

Недавно певица Слава провела время на фестивале «Жара», который прошел в Баку. Она исполнила несколько своих известных композиций, а также пообщалась с лидером немецкой рок группы «Rammstein», который стал настоящим неожиданным гостем мероприятия. Многие из фанатов Славы позитивно прокомментировали фотографию с Тиллем, отметив, что они отлично смотрятся вместе.

https://www.instagram.com/p/BXD7WN2jA5e/?taken-by=nastya_slava

Напомним, что недавно между Славой и Еленой Ваенгой разгорелась спорная ситуация. Во время съемок телевизионного шоу Ваенга сильно раскритиковала номер своей коллеги. Об этом вскоре узнали поклонники Славы, которые буквально набросились на шансонье в попытках заступиться за любимую поп исполнительницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ