Катерина Шпица решила разыграть зрителей

1 036

Актриса Катерина Шпица решила подшутить над зрителями. Она начала своё выступление с озорной шутки, она сообщила, что сегодня вечером весьма жарко, поэтому она хочет снять свою футболку. Зрители были удивлены, когда та, действительно, сняла футболку, под низом которой оказалась майка с надписью «Шпица».

Поклонники очень тепло восприняли юмор Катерины. Это был дебют кинозвезды в роли вокалистки. Она выступила с музыкальным коллективом Василия Зоркого. Катерине Шпиц удалось не только с юмором преподнести начало своего выступление, но и открыть поклонникам себя в роли певицы. Многие из фанатов Катерины Шпиц ранее обсуждали наличие у нее вокальных данных. В своем личном профиле социальной сети «Инстаграм» актриса опубликовала совместную фотографию с другими певицами, которые исполняли композиции вместе с ней на сцене фестиваля. Фанаты отреагировали массой отметок «мне нравится» и теплыми комментариями.

Катерина часто балует подписчиков различными постами в социальной сети. Множество из них посвящены ее работе в кино и театре, а также личной жизни. Она, как и многие представительницы кинематографа и шоу-бизнеса, часто делится советами с поклонницами. На ее аккаунт подписаны более трехсот тысяч фолловеров, которые активно следят за всеми ее обновлениями.

https://www.instagram.com/p/BXIN0rwBOU7/?taken-by=katerinashpitsa

Напомним, что широкую известность Катерина Шпица получила, благодаря своей работе в фильме «Поддубный». Кроме того, она периодически появлялась в сериале «Счастливы вместе», а также исполнила главную роль в фильме «Катя: военная история».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ