Наталья Штурм ответила на критику хейтеров порцией откровенных фото

677

Наталья Штурм продолжает публиковать «голые» фотографии со своего отдыха. В адрес певицы продолжает литься жесткая критика, однако сама Наталья объясняет откровенные фотографии стремлением продемонстрировать свою стройность и результаты занятий спортом. В ответ на критику Штурм публикует новые откровенные снимки.

Певица Наталья Штурм этим летом оказалась в центре скандала. Причиной стали ее фотографии с отдыха. Исполнительница проводит летние каникулы около моря в Болгарии и регулярно публикует провокационные «голые» фотографии.

Изначально Наталья сосредотачивалась только на крупных планах на фотографиях своего тела, но затем начала позировать в буквальном смысле без белья, прикрывая интимные места только руками. Такого рода фотографий было очень много и Наталью жестко раскритиковали. Штурм сослалась на то, что якобы пропагандирует таким образом спорт и стремление ухаживать за собой, демонстрируя свое идеальное как для своих лет тело.

Критику это не остановило, но и Штурм не отказалась от провокационных фото. В ответ на очередную порцию критики певица выложила порцию кадров из очередной провокационной фотосессии. На фотографиях Штурм позирует на крыше здания, на фоне городского пейзажа. Наталья надела босоножки на высоком каблуке, а также соблазнительное сетчатое трико, которое практически не прикрывает интимные места на ее теле.

Причем Наталья выбрала очень пикантные позы, открыто демонстрируя все свои «запретные» части тела. Певица объяснила, что на этих фото нет никакого фотошопа, отметив, что ее хейтеры должны завидовать такому ее телу:

«Вы такие прикольные - от злости на свою жизнь цепляете меня? Да мне все равно - мои ягодицы от этого менее круглыми и сочными не станут. А вот вам в зале лучше злость выгонять, даже жалко вас...»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ