Анастасия Стоцкая наряжает маленькую дочь Веру в стильные платья

555

Анастасия Стоцкая не боится экспериментировать с одеждой для маленькой Веры – своего младшего ребенка. Певица предпочитает покупать для дочери платья с ярким и необычным дизайном и расцветкой. Малышка Вера смотрится в модных нарядах стильно, мило и красиво.

Фото: ru.hellomagazine.com

В нынешнем году Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз. Певица не скрывала ни беременности, ни родов, активно делясь новостями об этом в своем личном Instagram. После рождения ребеночка она практически сразу же раскрыла пол и имя малыша. У певицы родилась девочка Вера.

Не секрет, что помимо пристрастия к музыке, Анастасия также любит красивую, модную и дорогую одежду и смело может считать себя экспертом-любителем в фешн-индустрии. Но, кроме того, Стоцкая активно экспериментирует не только со своими «луками», но и с внешним стилем своей маленькой наследницы. Знаменитая мама Верочки постоянно наряжает дочку в модные наряды, и время от времени демонстрирует их подписчикам.

[media=https://www.instagram.com/p/BXDIQbJB_fH/?taken-by=100tskaya&hl=ru]

Естественно, основа гардероба юной принцессы Анастасии Стоцкой – это платья. Стоцкая и сама любит и часто одевает платья, и прививает эту любовь маленькой наследнице. Малышка Вера выглядит в них очень мило. К тому же, некоторые наряды выглядят очень ярко и эффектно. К примеру, на одном из них красуется надпись: «Моё первое чёрное платье».

[media=https://www.instagram.com/p/BXIFQS0hbe8/?taken-by=100tskaya&hl=ru]

А вот лицо девочки Стоцкая пока тщательно скрывает. Певица либо использует ракурсы, на которых личико скрыто, либо обрабатывает снимки в редакторах, закрывая личико девочки стикерами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ