Галина Ржаксенская обустраивает детские комнаты для будущего ребенка

481

Галина Ржаксенская делится с подписчиками подробностями своей подготовки к родам. В настоящее время звезда «Холостяка» обустраивает детские комнаты в своем доме и в доме своей мамы. Галина стремится сделать спальни красивыми и комфортными и спрашивает советов подписчиков на этот счет.

Считанные недели остались до того момента, как звезда шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская станет счастливой мамой. Сейчас девушка находится на финальной стадии своего срока и вовсю готовится к пополнению. На данный момент подготовка перешла к завершающей стадии.

Ржаксенская думает не только о родах и воспитании малыша, но еще и о его комфорте. С недавних пор Галина занялась обустройством деткой комнаты у себя дома. Как рассказала телезвезда, она планирует обустроить детскую спальню не только у себя, но еще и у своей мамы – у бабушки будущего младенца.

Галина определилась с детскими кроватками, а на этот раз спрашивает совета у своих подписчиков. Ржаксенская пытается узнать, как сделать так, чтобы комната получилась не только красивой, но еще и удобной как для малыша, так и для родителей:

«Я занимаюсь детскими комнатками, хочу сделать не только дома, но еще и у мамы своей. Вроде с кроватками определилась. Что посоветуете учесть, чтоб в комнате было не только красиво, но и все по делу?».

Подписчики с удовольствием поделились советами из собственного опыта с Галиной. Ранее Ржаксенская призналась, что у нее есть некоторые опасения насчет своего материнства, так как для нее роды будут первыми. Тем не менее в целом девушка оптимистично настроена на пополнение в семье и воспитание ребенка, и уверена, что все пройдет так, как и планировалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ