Митя Фомин с нетерпением ждет своего новоселья в загородном доме

570

Митя Фомин готовится заселиться в свой новый загородный дом, который располагается в очень живописном местечке. Исполнитель признался, что для него живописная окружающая среда и вид из окна очень важны. Фомин делал ремонт очень долго и предвкушает праздник в честь новоселья, которое планируется на осень.

Фото: РИА Новости

Популярный исполнитель Митя Фомин давно признался, что всю свою жизнь мечтал иметь собственный загородный дом в тихом, спокойном и красивом местечке. Теперь его мечта близка к исполнению как никогда. Около двух лет назад Фомин приобрел особняк на живописной территории за городом, но все это время в нем продолжался ремонт. Сейчас дом артиста практически готов к эксплуатации и совсем скоро Фомин переедет в новые апартаменты.

Исполнитель рассказал, что тщательно подошел к выбору загородного жилья. Для Фомина чрезвычайно важен не только сам дом, но и его месторасположение. Так, Митя придает особенное значение виду из окна. Для него важно получать удовольствие, просто рассматривая окружающую среду с верхнего этажа дома.

Своим выбором Митя абсолютно доволен. Он выбрал дом, около территории которого располагается живописная зеленая лужайка с чистым прудом и белыми мостиками. От одного такого вида захватывает дух.

Заселяться в новые апартаменты исполнитель планирует грядущей осенью. Артист не скрывает, что очень рад в предвкушении своего переселения, а также признался: планирует устроить праздник по поводу новоселья:

«Для меня вид из окна всегда был архиважен. Вот и сейчас, из моей будущей спальни на втором этаже моего дома открывается чудесная лужайка с зеркальным прудом... Ремонт дома длится без малого год и этой осенью я надеюсь отпраздновать новоселье!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ