Дмитрий Тарасов и Анастасией Костенко продемонстрировали романтику на новом фото

422

Дмитрий Тарасов опубликовал милое фото с Анастасией Костенко, на котором они выглядят очень счастливыми. Футболист сопроводил публикацию хештегом «семья», и делает это уже не первый раз. Дмитрий рассказал, что они с Настей посмотрели новый фильм о рэпере 2Pac и остались под впечатлением от просмотра.

Фото: Instagram фан-страницы пары «Тарасов и Костенко»

Хейтеры Дмитрия Тарасова до сих пор винят его в том, что знаменитые «Тарабузики» распались. Прошло уже больше чем полгода с момента официального развода Тарасова и Бузовой, но критики все еще не оставили в покое Дмитрия и его новую девушку.

Сам футболист на это не обращает никакого внимания и более того, уже даже называет свои отношения с Анастасией Костенко семейными. Накануне футболист опубликовал романтичную фотографию, на которой он позирует рядом с Настей. Снимок сделан крупным планом. На нем влюбленные позируют в затемненных очках, а Костенко не скрывает своей счастливой улыбки и нежно прикасается своей ладонью к щеке Дмитрия.

Тарасов написал, что они с Настей вместе посмотрели новый кинофильм и остались под большим впечатлением от просмотра. Картина была посвящена известному американскому рэперу 2Pac, который находился в расцвете сил и карьеры, но связался с опасным бизнесом, «пой» компанией и наркотиками.

[media=https://www.instagram.com/p/BXIT0KbFjcx/?taken-by=tarasov23&hl=ru]

Но самое интересное – хештеги, которые оставил Тарасов. Один из них – «семья». Впрочем, не исключено, что Тарасов отнес его к фильму. Но с другой стороны, Дмитрий часто в последнее время использует этот хештег, в том числе и для фотографий с Настей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ