Яна Рудковская с семьей и подругами наслаждается отдыхом в Италии

459

Яна Рудковская, ее муж и сын, а также ее звездные подруги, вместе отдыхают на морском побережье в Италии. Звезды стараются сделать свой отдых разнообразным и здоровым, и не забывают о спорте и правильном питании. Впечатлениями от отдыха и результатами занятий спортом Яна делится в своем Instagram.

Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко недавно официально вышли в отпуск. Супруги выбрали в качестве места отдыха солнечную Италию. Рудковская и Плющенко отправились на морское побережье в компании другой знаменитости – своей подруги Лены Перминовой. Во время своего путешествия Рудковская активно делится снимками в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BXIyyR-A44N/?taken-by=rudkovskayaofficial&hl=ru]

Многие фотографии с итальянского отдыха получаются очень эффектными. Звездное семейство и их друзья проводят время очень разнообразно и «красиво». Яна, Евгений, их наследник и их друзья много плавают, загорают на солнышке, гуляют по окрестностям и участвуют в фотосессиях. Не забывают они и о занятиях спортом. Даже на отдыхе столь примерная и спортивная семья как Рудковская и Плющенко поддерживает себя в форме.

[media=https://www.instagram.com/p/BXGZZsjgHTC/?taken-by=rudkovskayaofficial&hl=ru]

Результатами Яна поделилась с подписчиками. Продюсер опубликовала очень эффектное фото, на котором она позирует со своими подругами: Леной Перминовой и бьюти-стилистом Александрой Кириенко. Девушки позируют, выстроившись в ряд одна за другой. Все они демонстрирую изумительную внешность.

Рудковская позирует по центру. На ней надет черный сплошной купальник, прекрасно подчеркивающий достоинства фигуры звезды. Глаза Рудковской прикрывают черные дизайнерские очки.

[media=https://www.instagram.com/p/BXGKLWhg5fs/?taken-by=rudkovskayaofficial&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ