Алла Пугачева сообщила о плохом состоянии своего здоровья

683

Примадонна Алла Пугачева рассказала, что по себя чувствует. Она, как и многие звезды отечественной эстрады, прибыла в Баку на фестиваль «Жара». Артистка отлично отрепетировала свой номер, но после репетиции отказалась общаться с корреспондентами, объяснив это тем, что она заболела. Певица приняла решение приберечь свой голос для слушателей.

После того, как Алла Борисовна днём опробовала музыкальную площадку мероприятия, она сразу уселась в автомобиль и уехала. «Болею очень, извините!», - сообщила королева отечественной эстрады. Мало, кто мог понять, что поп дива себя неважно чувствует, ведь Алла отлично выглядела, у нее был по-настоящему цветущий вид. На фестивале собрались несколько тысяч слушателей, многие из которых прибыли специально для того, чтобы услышать голос любимой Примадонны.

Примечательно, что в Баку артистка прибыла на самолёте. Напомним, что на протяжении нескольких лет Алла Борисовна отказывалась перемещаться на самолетах и всюду двигалась на наземном транспорте. Однако, организатору такого масштабного фестиваля удалось уговорить ее совершить перелет. Вместе с ней на частном самолёте прибыли: ее супруг Максим Галкин, а также певец Филипп Киркоров. Сообщается, что организатор мероприятия – Эмин Агаларов сам лично пригласил Примадонну спеть на концерте. Для этого он специально посетил ее замок.

Алла Пугачева совсем скоро планирует порадовать поклонников своей сольной программой. Она выступил на нескольких концертах уже этой осенью. Об этом ранее стало известно из некоторых информационных источников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ