Игорь Крутой грандиозно отметил день рождения во Франции

955

Игорь Крутой отметил 29 июля свой 63-й день рождения. Композитор организовал праздник в одном из курортных городов на берегу моря во Франции, пригласив многих родственников, друзей и коллег. Почетное место на празднике заняли жена именинника, Ольга, а также красавица-дочь Виктория.

Фото: tvc.ru

Вчера, 29 июля, прославленному композитору Игорю Крутому исполнилось 63 года. Свой день рождения знаменитый музыкант решил отмечать за границей. В настоящее время Крутой с семьей находится во Франции. Именно там именинник и отгулял свой день рождения.

Вечеринка получилась в соответствии статусу именинника. Игорь Крутой устроил веселый и шикарный праздник, пригласив своих родственников, друзей и коллег. Одним из звездных гостей на празднике Крутого стал популярный исполнитель Тимур Родригез. Тот опубликовал в своем фотоблоге совместный с именинником снимок, а также рассказал: поздравил Крутого и даже отыграл концерт.

[media=https://www.instagram.com/p/BXKp23qhns3/?taken-by=trodriguezzz]

Блеснула на празднике знаменитого отца и наследница композитора, Виктория Крутая. Девушка выглядела, как всегда, неотразимо. Вика выбрала изысканное и модное блестящее платье персикового цвета. Как обычно, наряд был подобран безукоризненно и выгодно подчеркивал стройную фигуру наследницы именинника. Она трогательно поздравила своего папу посредством социальной сети.

[media=https://www.instagram.com/p/BXI4Rw3ARww/?taken-by=victoriakrut]

Присутствовали на мероприятии и другие члены семейства Игоря Крутого, в частности, его сын со своей избранницей, и жена – Ольга Крутая. Женщина выбрала длинное изумрудное платье, подчеркивающее ее стройную фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ