Виталий Гогунский рассказал, почему иногда ссорится с женой

657

Актер Виталий Гогунский рассказал, по каким причинам он иногда ссорится со своей супругой. Несмотря на ссоры, паре удавалось всегда  преодолеть кризис в отношениях. О том, какие проблемы были в его семье, актер рассказал в недавнем интервью для популярного издания.

Звезда сериала «Универ» - Виталий Гогунский сегодня проводит время в окружении семьи: супруги Ирины и дочери Миланы. Виталий абсолютно счастлив и наслаждается семейной идиллией, а ведь когда-то в отношениях этой семейной пары были настоящие проблемы. По словам актера, иногда он ссорится с супругой из-за творческих разногласий. Например, он записывает новую песню, а Ирина говорит ему, что ей эта песня не нравится. Но раньше ссоры были намного серьезнее по причине того, что третьи лица, которые называли себя друзьями его жены, постоянно вмешивались и наговаривали Ирине небылицы о Виталии. «Люди звонили мне, врали про Иру, а потом врали Ире про меня, так они нас ссорили», - поделился актер.

Отметим, что некоторое время после рождения Миланы пара не была вместе, так как они расстались. Но двадцать пятого апреля текущего года они уже были вместе и поженились. Гогунский объяснил, что они с женой вовремя поняли, что люди вокруг пытались рассорить их. Актер рад, что в семье все наладилось: «Кроме того, у нас растет такая чудесная дочурка!».

Напомним, что известность он получил, благодаря роли Кузи в сериале «Универ». На протяжении нескольких лет Виталий появлялся в популярном сериале, с помощью чего обрел любовь сотен тысяч поклонников. Сегодня масса фанатов активно следят за всеми его обновлениями в социальной сети «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ