Виктория Боня перестала отказывать себе во вредной еде

426

Виктория Боня опубликовала странное видео, на котором она признается, что у нее проснулся сильный аппетит. Весь день Боня не отказывала себе в еде, кушая сладости, а затем отправилась в японский ресторан. Поклонники уверены, что Виктория беременна.

Виктория Боня заинтриговала подписчиков. Звезда опубликовала на своей страничке в Instagram подозрительное видео, на котором девушка ведет себя довольно странно. Ролик снят в салоне автомобиля, когда Виктория направлялась в один из своих любимых ресторанов.

Боня разоткровенничалась с подписчиками, рассказав, что в последнее время у нее проснулся дикий аппетит и ей постоянно очень хочется кушать. Так, недавно Викторию потянуло на сладкое, и она ела, ни в чем себе не отказывая. Что самое интересное, так это то, что после этого, по признанию Вики, ей захотелось чего-нибудь соленого. Звезда призналась, что готова съесть что-то вредное, но вкусное.

Потому она отправилась в свой любимый японский ресторан, где заказала порцию ролов и еще одно пикантное блюдо из традиционной японской кухни. На видеоролике Боня даже намекнула, что с ней что-то случилось:

«После всех этих вкусностей захотелось чего-то соленого. Поэтому поехала в свой любимый ресторан суши. Планирую и там съесть побольше. Интересно, к чему бы это?».

[media=https://www.instagram.com/p/BXKeiOUggJ9/?taken-by=victoriabonya]

Подписчики заподозрили, что все дело в очевидном – в беременности Виктории. Данное видео полно намеков: девушка признается, что ее потянуло и на сладкое, и на соленое. К тому же, сам факт того, что Виктория совершенно не отказывает себе в еде, выглядит слишком подозрительно. Ведь обычно Боня тщательно следит за своей фигурой и строго следует своему здоровому рациону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ