Кристина Орбакайте рассказала о том, как прошла свадьба Никиты Преснякова

1 219

Певица Кристина Орбакайте рассказала о том, как проходила свадьба ее сына – Никиты Преснякова с его невестой Аленой Красновой. Она прилетела на фестиваль «Жара» сразу же со свадебной вечеринки. Журналистам Кристина Орбакайте рассказала, что у нее отличное настроение.

По словам певицы, на торжестве присутствовало множество молодежи: модных и веселых ребят, к которым она хорошо относится. Орбакайте прилетела в Баку, чтобы выступить на творческом вечере матери – Аллы Пугачевой. Именно в Баку она и дала интервью представителям СМИ, которые поинтересовались, что Кристина подарила Никите Преснякову. Исполнительница ответила, что подарила сыну свадьбу, а совсем скоро молодожены отправятся в свадебное путешествие, которое состоится в Нью-Йорке.

https://www.instagram.com/p/BXFpxEDlbIR/?taken-by=orbakaite_k

Свадьба Никиты и Алены стала одним из самых пышных событий текущего лета. Среди гостей были и представители отечественного шоу-бизнеса и кинематографа. В подарок от своей именитой бабушки – Примадонны, Никита получил квартиру и полноправное владение загородным особняком, где ранее и проживал вместе с возлюбленной. В своем аккаунте социальной сети «Инстаграм» Кристина Орбакайте опубликовала несколько фотографий со свадьбы старшего сына.

Поклонники Орбакайте были рады такому событию в ее семье. Многие из них в ее микроблоге пожелали Никите и Алене настоящего семейного счастья, любви и крепкого здоровья. Часть поклонников спро, когда Кристина Орбакайте станет бабушкой. Фанатов интересуют вопрос, когда в семье Пресняковых появится первенец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ