Возлюбленный Алены Водонаевой помогает ей делать ремонт в квартире

508

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева проводит большое количество времени в Санкт-Петербурге, так как ведёт подготовку к свадьбе и занимается обустройством жилья. Ее молодой человек активно помогает ей делать ремонт в квартире, где будущие супруги будут проживать совместно.

В настоящий момент звезда скандальной телестройки активно занимается поиском хорошего дизайнера для будущего жилья. Недавно она окончила ремонтные работы в своей московской квартире, а теперь готовит жилище в северной столице. В своем личном блоге социальной сети «Инстаграм» она рассказала, что поиски дизайнера ей даются нелегко. Поклонники поддержали Водонаеву, желая ей поскорее найти профессионала. Во всем Алене активно помогает её возлюбленный – Алексей Косинус. Сама телезвезда считает, что взаимопомощь - это то, что должно быть в отношениях.

В данный момент пара активно ведет подготовку к свадьбе. Алексей сделал Алене предложение восемнадцатого июня. Отметим, квартиру в Санкт-Петербурге приобрел именно сам будущий супруг Водонаевой. Об этом она сообщила в одном из недавних интервью для популярного издания: «Мой молодой человек купил квартиру в Санкт-Петербурге. Всеми делами занимается он, а я ищу дизайнеров и занимаюсь украшательствами».

https://www.instagram.com/p/BXKSCb9hmL1/?taken-by=alenavodonaeva

Алена Водонаева активно публикует в своем микроблоге фотографии, связанные с ее творческой и частной жизнью. Ранее она старалась не афишировать свой роман с популярным диджеем, но вскоре общественность узнала, что у бывшей участницы шоу «Дом-2» появился возлюбленный. Напомним, что широкую известность Алена получила именно благодаря участию в популярном телепроекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ