Басков высказал мнение о музыкальной карьере своей невесты

496

Николай Басков недавно высказал личное мнение о музыкальной карьере будущей супруги – Виктории Лопыревой. На фестивале «Жара» в Баку Николай появился один, без сопровождения невесты. Артист отвечал на вопросы журналистов, в том числе и на вопрос о музыкальной карьере Лопыревой.

Примечательно, что Виктория решила не прерывать ради фестиваля в Баку свой отдых в Греции. Сегодня эта звездная пара находится под пристальным вниманием общественности. Поклонники Николая и Виктории были весьма удивлены, когда узнали, что у них роман и они даже собираются пожениться. На протяжении некоторого времени известному певцу удавалось скрыть свои отношения с ведущей. Во время проведения «Жары» Николай пообщался с поклонниками и журналистами, он ответил на несколько вопросов. Первый вопрос касался музыкальной карьеры Виктории Лопыревой. Басков ответил: «Виктория не собирается строить музыкальную карьеру, пусть сидит дома и готовит». Второй вопрос, который интересовал общественность – это расставание артиста с Софией Кальчевой. По словам Николая, София обрела счастье рядом с другим мужчиной, поэтому они расстались.

В личном профиле социальной сети «Инстаграм» Николай Басков иногда публикует совместные фотографии со своей возлюбленной. Некоторые представители общественности настороженно относятся к новому роману певца. Отметим также, что известный нумеролог недавно составила прогноз о том, что отношения певца и ведущей не будут крепкими.

https://www.instagram.com/p/BWoct0wnUnz/?taken-by=nikolaibaskov

Свадьба пары должна состояться уже текущей осенью. Ранее слухи о торжестве подтвердил представитель известного исполнителя, а также непосредственно сам Николай Басков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ