Стефания Маликова сообщила, что поступила в желаемый вуз

766

Стефания Маликова прокомментировала вступительную кампанию. Девушка с радостью сообщила, что ее старания не прошли даром, и она поступила в университет. Маликова благодарит своих учителей, а также советует будущим абитуриентам отказаться от сдачи экзамена по литературе, сославшись на его высокую сложность.

В этом году Стефания Маликова, дочь Дмитрия Маликова, окончила школу и теперь поступает в МГИМО. Многие хейтеры, увидев, что в списках на поступление в престижный вуз большая конкуренция, и Стеша занимает там отнюдь не самое высокое место, принялись критиковать девушку, мол, сама она сдала экзамены по, но влиятельный папа все за нее решил.

Как бы там ни было, но, в конце концов, Стефания таки действительно поступила в вуз. Об этом девушка сама сообщила посредством социальной сети. Маликова призналась, что сдавать литературу ей было очень трудно. Кстати, именно по литературе у нее был самый низкий бал. Потому Стеша дает совет будущим абитуриентам: не выбирать для сдачи ЕГЭ литературу.

В целом же, Стеша собой довольна, ведь главная цель – поступление в вуз – выполнена. Недавно девушка узнала, что она официально зачислена на обучение. Правда, новоиспеченная студентка не уточнила, будет ли она учиться на бюджетной или платной форме обучения. Как бы там ни было, для нее оба варианта остаются приемлемыми.

Маликова благодарит своих учителей, которые дали ей знания, необходимые и для поступления в вуз и для будущей учебы в вузе. Стеше безумно приятно, что многие из ее наставников следят за ее жизнью и радуются ее достижениям:

«Безмерно благодарна всем учителям, которые прошли со мной этот сложный путь. Знаю, что некоторые из них меня тут читают и это очень умиляет...».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ