Павел Воля смешно спародировал свою супругу

767

Шоумен Павел Воля смешно спародировал свою жену Ляйсан Утяшеву. Он показал поклонникам, как Ляйсан загорает на пляже. Такая выходка повеселила спортсменку, так как у нее хорошее чувство юмора. Подписчики микроблога юмориста также оценили эту шутку.

Павел Воля и его супруга считаются одной из самых крепких пар среди представителей отечественного шоу-бизнеса. Фанаты этой звездной пары восхищаются их чувством юмора. Они часто смеются друг над другом, легко демонстрируя это подписчикам. Одна из таких шуток недавно стала настоящим поводом для обсуждений в социальных сетях. В личном профиле социальной сети «Инстаграм» спортсменка опубликовала коллаж из двух снимков. «Найдите сто отличий», - подписала Ляйсан юмористическую фотографию, на которой Павел Воля повторил ее позу во время загара, надев на свою голову ее шляпу.

Публикация собрала более пятисот различных комментариев, а также более более ста пятидесяти тысяч отметок «мне нравится». «Вот юморист!», «Какой же он смешной!», «У вас отличный муж», «Воля, как всегда, на юморе!», - прокомментировали фолловеры пост спортсменки. Ранее в одном из интервью Ляйсан поделилась, что не ревнует своего супруга, и у них почти нет поводов для ссор. Всего за жизнью звездной пары наблюдает несколько миллионов пользователей социальной сети.

https://www.instagram.com/p/BXI4AQyFJKN/?taken-by=liasanutiasheva

Напомним, что в браке пара счастлива уже целых пять лет. Бракосочетание Павла и Ляйсан состоялось в 2012 году, у них уже растут дети. Своих наследников Ляйсан и Павел стараются прятать от глаз общественности. Они не чают души в детях, поэтому стараются всячески оберегать их.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ