Кристина Аcмус опубликовала трогательное семейное видео с мужем и дочкой

610

Кристина Аcмус продемонстрировала настоящую семейную идиллию на отдыхе в Монте-Карло. Ее муж, Гарик Харламов, а также их дочь Анастасия проводят время в бассейне, где папа учит наследницу плавать. И Гарик, и трехлетняя Настя выглядят очень счастливыми.

Фото: cosmo.ru

Кристина Аcмус и Гарик Харламов – одна из самых красивых пар России. Это они доказывают постоянно. Сейчас Кристина, Гарик, а также их трехлетняя дочурка Анастасия проводят время на отдыхе в Монте-Карло. Звездное семейство поселилось в одном из самых дорогих отелей дорогого курорта и проводит свой отпуск разнообразно и весело. А фотографиями и видеороликами Кристина постоянно делится в социальной сети.

Недавно Асмус опубликовала очень трогательное видео, на котором присутствуют наследница звезды, а также муж Гарик. Действие происходит в бассейне. Малышка Настя всеми ми старается доплыть до своего папы. Гарик, в свою очередь, подбадривает доченьку и, в итоге, она такие преодолевает расстояние и доплывает до любимого папы. Таким образом Харламов учит свою наследницу плавать.

Увидев, что Кристина их снимает, папа с дочерью призывают ее присоединиться к ним и тоже поплавать в бассейне. При этом Гарик улыбается, машет в камеру и выглядит очень счастливым. А в описании к видео Кристина рассказала, что у ее дочери появилось новое увлечение.

Поклонники пришли в восторг от увиденного и оставили сотни лестных комментариев о семействе Харламовых. Напомним, что с недавних пор Гарик и Кристина перестали скрывать лицо своей трехлетней наследницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BXKmJaRBadZ/?taken-by=asmuskristina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ