Жена Степана Меньщикова рассказала, как ей удалось сохранить идеальную фигуру после двух родов

646

Супруга Степана Меньщикова, Евгения, ставшая мамой уже дважды, смогла сохранить стройную фигуру. По словам Евгении, она набирала по 20 кг лишнего веса во время первой и второй беременности. Сбросить лишний вес ей удалось при помощи правильного питания и физических нагрузок.

Фото: Евгения Меньщикова в Instagram

Степан Меньщиков и его супруга Евгения живут вместе уже около трех лет. Недавно в семействе случилось пополнение, которое стало уже вторым. Однако Евгения Меньщикова очень быстро привела себя в форму и после первых родов, и после вторых. Сейчас девушка выглядит прекрасно, как будто бы и не рожала вовсе.

Девушка не скрывает своих секретов красоты и идеальной фигуры. Так, она придерживается двух всем известных правил: здорового питания и регулярных занятий спортом. По словам Меньщиковой, за время каждой из беременностей она прибавляла в весе примерно двадцать килограмм. Такой показатель является абсолютно нормальным для беременных мам. Другое дело – как их сбросить после родов.

Евгения рассказывает: на первых порах после родов она начала давать организму физические нагрузки, но делала это в домашних условиях. Спустя некоторое время она решила записаться в спортзал, но она посещала его всего лишь дважды в неделю:

«Во время первой и второй беременности я набирала одинаково — около 20 килограмм. Первые физические упражнения после родов я делала дома. Со временем стала выбираться в спортзал, но не чаще двух раз в неделю».

Несмотря на это, свой эффект занятия спортом все же оказали. Однако одними упражнениями Евгения не ограничивается. Она также отказалась от вредной пищи. В частности, девушка отказалась от сладкого и мучного, а также почти перестала употреть мясо. А вот домашние блюда Евгения любит и с удовольствием готовит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ