Тата Бондарчук впервые в жизни стала крестной мамой

998

Тата Бондарчук поделилась с подписчиками радостным событием: она крестила ребенка своих друзей. Таинство прошло в одном из храмов Москвы, а крестная мама выбрала для мероприятия скромный, но красивый наряд. Тата не разглашает, кем являются родители ее крестника.

Фото: tatler.ru

Супруга Сергея Бондарчука, сына прославленного режиссера, сама уже является мамой. Однако недавно Тата Бондарчук стала мамой в очередной раз – на этот раз крестной. Девушка сообщила об этом посредством своего Instagram.

Тата опубликовала очень красивую фотографию, сделанную в одном из храмов. Девушке выпала честь крестить ребенка своих друзей. Правда, подробностей таинства невестка Федора Бондарчука не раскрыла. Также она умалчивает о том, чьего ребенка она крестила, и кто это был, мальчик или девочка.

Зато Тата призналась, что для нее это таинство было очень важным событием, поскольку крестной мамой она стала впервые. Несмотря на это, опыт участия в этом важном таинстве у нее уже имеется. Дело в том, что Тата сама воспитывает двух дочерей, которые в свое время уже прошли обряд крещения. Потому о деталях процессии Тата прекрасно знает.

[media=https://www.instagram.com/p/BXK44Qfli2f/?taken-by=tatamamik&hl=ru]

Фолловеры догадываются, что отцом крестника Таты может быть известный продюсер Сергей Яхонтов, с семьей которого семейство Бондарчуков поддерживает теплые дружеские отношения. Как бы там ни было, все прошло замечательно.

Известно, что процессия состоялась в столичном храме Николая Чудотворца. Как и полагается для таких мероприятий, крестная мама Тата выбрала скромный наряд – черное платье со светлыми контрастными рисунками и черные босоножки. А голову крестной мамы прикрывал платок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ