Дмитрий Клейман подал на развод с Викторией Дайнеко спустя несколько месяцев после расставания

383

Дмитрий Клейман, с которым певица Виктория Дайнеко разошлась в марте этого года, требует развода. Музыкант уже обратился в суд, и бракоразводный процесс начался. Дмитрий задумался о своем будущем и потому пытается стать официально свободным мужчиной.

Фото: vokrug.tv

В марте текущего года, одна из самых перспективных пар отечественного шоу-бизнеса, Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман официально рассталась. Правда, несмотря на то, что они перестали жить вместе, их брак все еще продолжал формально действовать. Расторгнуть его супруги решились только спустя несколько месяцев.

Первым проявил инициативу именно Дмитрий. После расставания с ним Виктория заявила, что не будет стремиться развестись, и если Дмитрий пожелает, то он сам должен проявить инициативу. В итоге, именно так все и произошло. Одиннадцатого июля Клейман обратился в суд, а спустя пару недель супруги оба явились в суд для решения вопроса.

Сами Дмитрий и Виктория не комментируют ситуацию. Но друзья Клеймана объяснили, зачем музыкант потребовал развода. По их словам, Дмитрий задумался о своем будущем, ведь он – совсем еще молодой, и вполне может случиться так, что ему повстречается новая любовь. Естественно, далеко не каждая девушка будет рада встречаться с женатым парнем.

Несмотря на то, что Дмитрий и Вика разошлись отельно, они оба намереваются сделать все для того, чтобы их общая дочь Лида была счастлива и получила внимание от обоих родителей. После разрыва с Клейманом Дайнеко заявляла, что ей тяжело справляться с дочерью самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ