Анджелина Джоли ответила на обвинения в негуманном поведении с сиротами на съемочной площадке

445

Анджелину Джоли обвинили в том, что на съемках ее фильма актриса дразнила детей-сирот из страны Третьего мира, показывая им настоящие деньги, чтобы спровоцировать их кражу. Актриса рассказала, что на самом деле со всеми актерами сценарий был оговорен заранее, и они должны были всего лишь имитировать кражу денег или еды.

Фото: spletnik.ru

Анджелина Джоли – одна из самых успешных актрис в истории кинематографа, но она также еще и активная правозащитница. За время брака с Брэдом Питтом они усыновили нескольких детей из нгополучных детей. Кроме того, Джоли является посланником ООН, и регулярно посещает страны Третьего мира, а также активно занимается благотворительностью.

В своем последнем фильме, посвященном обездоленным детям из бедных стран, Анджи пыталась наглядно продемонстрировать, как живут люди в разных уголках мира. Однако один из эпизодов на съемках вызвал негодование общественности. Журналисты сообщили, что во время съемок актриса работала с юными актерами, многие из которых были сиротами и выходцами из детских домов. На съемках Джоли якобы оставляла перед ними деньги и про их украсть.

Это вызвало большой резонанс в обществе. Но сама актриса возмутилась, узнав, что СМИ именно так трактовали ситуацию на съемочной площадке. По словам Джоли, на самом деле она не предлагала детям красть деньги, и если бы такое произошло, то она первой бы возмутилась.

«Предположение, что во время кастинга перед ребенком на столе могли лежать настоящие деньги, абсурдно и печально. Это неправда. Я бы первая возмутилась, если бы такое случилось в действительности», - объяснила звезда.

По ее словам, на самом деле, на кастинге актерам ясно дали понять, что им придется имитировать кражу денег и еды, а потом их должны застукать на месте преступления. Джоли отмечает важность этой сцены для фильма и очень опечалена, что этот момент съемок был трактован иначе, чем все было на самом деле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ