Вита Сидоркина сыграла свадьбу с итальянским миллиардером

824

Модель Вита Сидоркина вышла замуж за итальянца Валерио Морабито, который является успешным бизнесменом. Молодоженов не смущает 20-летняя разница в возрасте. Свадьба прошла в дорогом итальянском городе Равелло в компании близких родственников и друзей.

Фото: spletnik.ru

Популярная российская модель Вита Сидоркина решила узаконить отношения со своим возлюбленным. На днях в Италии состоялась свадьба Виты и ее избранника Валерио Морабито.

Новоиспеченный муж Сидоркиной является успешным бизнесменом, а его состояние оценивается в миллиарды долларов. Встречаются они относительно недавно, однако Вита постоянно дает понять, что в их отношениях все прекрасно, потому свадьба была логичной, закономерной и своевременной.

Молодоженов не смущает солидная разница в возрасте – Валерио ровно на двадцать лет старше своей 23-летней избранницы. Правда, к его чести, выглядит богатый итальянец очень впечатляюще как для своего возраста. Бракосочетание влюбленных было красивым и богатым. Праздник состоялся в итальянском Равелло, который считается одним из самых дорогих городов не только страны, но и всей Европы.

Сперва они прошли процедуру венчания в храме, а затем принялись отмечать радостное событие. Девушка выбрала для самого важного дня в жизни красивое белое платье, правда, к вечеру, когда официальные мероприятия закончились, она сменила наряд на более удобное и простое вечернее платье. А на свадьбе Виты и Валерио присутствовали близкие родственники и друзья молодоженов.

[media=https://www.instagram.com/p/BXMNNWiBj7K/?taken-by=vitasidorkina]

Девушка прославилась на весь мир в 2015 году, когда ее пригласили стать частью Victoria’s Secret. С тех пор Вита носит гордый статус «Ангела». Ее избранник Валерио Морабито является владельцем строительной компании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ