Николай Басков подтвердил свадьбу с Лопыревой и рассказал, что хотел бы получить в подарок

646

Николай Басков официально опроверг, что его свадьба с Викторией Лопыревой якобы является пиаром. По словам артиста, пятого октября он действительно женится. Басков добавил, что они с невестой хотели бы получить в качестве подарков на свадьбу деньги.

Фото: mirnov.ru

Новость о том, что Николай Басков женится на Виктории Лопыревой, стала небольшой сенсацией, ведь поклонники полагали, мол, у Баскова все прекрасно с Софи Кальчевой. Некоторые фанаты до сих пор не верят в то, что свадьба действительно состоится. Они полагают, что Николай и Виктория попросту пиарятся за счет друг друга.

Однако, комментируя грядущую свадьбу, Николай Басков прямо заявил, что свадьба действительно состоится. Подтвердил он и оглашенную дату – пятое октября. Исполнитель также сказал, что считает слухи о пиаре с Викторией оскорбительными. Детально комментировать грядущее бракосочетание артист отказался, сославшись на то, что в средствах массовой информации и без того уже очень много написали об этой свадьбе.

«Все у нас было и все еще будет. 5 октября я действительно женюсь. Больше ничего на эту тему говорить не хочу. Уже столько было сказано и написано об этой свадьбе, что пока добавить мне просто нечего», - сказал певец.

Зато высказался Басков о том, чтобы они с невестой хотели бы получить на свою свадьбу. По словам исполнителя, лучшим подарком на праздник являются, по его мнению, деньги. Николай объясняет: даже если каждый подарит всего по одной тысячи, все равно удастся собрать приличную сумму. Как известно, на их свадьбе ожидается огромное количество гостей.

Напомним, первым о свадьбе Николая и Вики сообщил Рамзан Кадыров, заявив, что бракосочетание пройдет в Грозном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ