Джордж Клуни переживает за безопасность наследников

392

Джордж Клуни переживает за безопасность своих наследников. Актёр находится в ярости, так как недавно на территорию его поместья, находящегося на озере Комо в Италии, пробрался неизвестный. Ему удалось так близко подобраться к детям актера, что он сумел даже сфотографировать их.

В настоящий момент Джордж Клуни собирается отправить человека, проникшего на территорию его особняка, за решетку. Мало того, что неизвестному удалось забраться на территорию чужого дома, он еще и сделал фотографии детей актёра, а позже продал их изданию «Voici», которое, в свою очередь, опубликовало эти снимки на своей обложке. Актер боится, что кто-то захочет повторить поступок нарушителя. В своём заявлении, которое Клуни направил в суд, он разъяснил:

«Этот человек осаждал нас целую неделю. В итоге, он перелез через забор и приблизился к дому! А потом он сфотографировал наших детей, когда мы вышли с ними на задний двор. Это нельзя оставлять без наказания».

Кстати, во Франции, где и вышел выпуск журнала, распространение снимков, сделанных незаконно, считается преступлением.

Нести наказание рискует не только фотограф, но и хозяин издания, на обложке которого были размещены снимки наследников известного актера. Сам Джордж Клуни сообщил, что переживает за безопасность детей, и из-за этого инцидента он намерен усилить охрану своих резиденций в Италии.

Последние несколько лет актер и его жена прожили в Великобритании. В своем английском доме актёр также собирается усиливать безопасность. Конечно же, артиста поддержали поклонники, которые одобрили его решение обратиться в суд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ