Оксана Акиньшина была обвинена в избиении

960

Актриса Оксана Акиньшина попала в центр внимания общественности, так как была обвинена в избиении. Соседка актрисы сообщила, что та на нее напала. Инцидент произошёл в посёлке, где живёт сегодня Оксана. Ссора разгорелась из-за парковки автомобиля кинозвезды.

Примечательно, что Оксана Акиньшина в настоящее время ещё никак не прокомментировала эту информацию. Но так как поклонники переживают за репутацию актрисы, возможно, она совсем скоро расскажет, что конкретно произошло. В последнее время она проживала вместе со своим супругом в Швейцарии. Там ее сын Константин посещал частное образовательное учреждение. За рубежом актриса вместе с семьей провела несколько месяцев, но позже вернулась в Россию ради съемок в фильме. Поклонники творчества Оксаны задают ей множество вопросов в социальной сети «Инстаграм», связанных с новостью об избиении. На вопросы фанатов артистка пока никак не отвечает.

Отметим, что у Оксаны Акиньшиной растет маленькая дочь, имя которой она тщательно скрывает от посторонних, как и многие представители отечественного шоу-бизнеса, которые всячески оберегают своих детей от чужих глаз. Сегодня актриса занята съемками в продолжении фильма «СуперБобровы». Продолжение картины уже ждут сотни поклонников артистки. Первая часть этого фильма была очень популярной среди зрителей.

Напомним, что широкую известность Оксана Акиньшина получила, благодаря работам в таких картинах, как «Сестры», «Молот», «Стиляги», «СуперБобровы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ