Лера Кудрявцева продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

698

Лера Кудрявцева опубликовала фото, на котором она отдыхает около бассейна. На ней надет синий сплошной купальник, на голове – косынка, а на глазах – солнцезащитные очки. Телеведущая выглядит очень стройной, демонстрируя длинные ноги и плоский живот.

Лера Кудрявцева прошла в российском шоу-бизнесе «огонь и воду», но за десятки лет профессиональной деятельности ведущая практически не изменилась внешне. Поклонники в восторге от потрясающей внешности Кудрявцевой. Некоторые даже считают, что Лера скрывает свой реальный возраст, потому как в 46 лет выглядеть настолько хорошо якобы просто невозможно.

Но сама Лера продолжает радовать фанатов своей внешностью. Недавно Кудрявцева показала, как выглядит без макияжа, а на этот раз она продемонстрировала свою великолепную фигуру. Ведущая, как известно, находится в отпуске. Летние каникулы она предпочитает проводить у бассейна – в ее микроблоге появился снимок в купальнике.

На фотографии Кудрявцева позирует в сплошном синем купальнике-трико, который подчеркивает ее потрясающую фигуру. Лера демонстрирует длинные и стройные ноги, а также плоский живот. Видно, что она находится в отличных физических кондициях.

На голове у Кудрявцевой белая косынка, а ее волосы собраны в клубок для удобства отдыха. Глаза ведущей прикрывают стильные солнцезащитные очки. Лера выглядит очень жизнерадостной и безумно красивой.

[media=https://www.instagram.com/p/BXLIYIyBeKa/?taken-by=leratv]

Правда, один момент вызвал тревогу у подписчиков – это тейп, наложенный на правую ногу Кудрявцевой. Очевидно, девушка травмировала конечность, но в то же время, травма, судя по всему, не является серьезной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ