Стефания Маликова ответила на критику о «купленном ЕГЭ» и зачислении в вуз

626

Стефания Маликова сообщила, что поступила в вуз, однако хейтеры раскритиковали девушку, обвинив ее в «блате». Маликова не смогла пройти мимо едкого комментария и ответила недоброжелателям. Девушка написала, что они не имеют права писать подобное, не будучи осведомленными в ситуации.

Недавно Стефания Маликова поделилась радостной новостью: она, наконец, поступила в желаемый вуз. Вступительная кампания девушки вызвала большой ажиотаж, когда в Сети появились данные о ее экзаменах и списки на поступление. Дело в том, что Стеша сдала ЕГЭ по некоторым предметам не лучшим образом, и находилась в списках в МГИМО не на самых высоких местах. Потому многие подписчики удивились, узнав, что она все равно поступила в вуз.

Критики тут же активизировались, отмечая, что Стеша получила путевку в МГИМО «по блату». Один из подписчиков прямо высказался по этому поводу, заявив, что Маликовой следовало просто промолчать о своем поступлении:

«Купить ЕГЭ и поступить в МГИМО может каждый, лучше бы просто промолчала».

Такие едкие комментарии Стефания не смогла проигнорировать. Девушка справедливо отметила, что фолловеры не имеют права писать подобные суждения, не будучи до конца осведомленными в ситуации.

«Какое право вы имеете такое говорить, если не знаете ничего. Поражаюсь таким людям, как вы», - сказала Стеша.

Многие подписчики поддержали девушку, согласившись, что критикам не стоит совать нос в чужие дела, не зная всей ситуации. К слову, критика в ее адрес не является не такой уж и беспочвенной. Дело в том, что ранее Стеша публично сообщила, что окончила школу на одни пятерки, напряженно училась и готовилась к поступлению в вуз. А позже похвасталась результатами первого ЕГЭ. Однако затем выяснилось, что два других предмета она сдала намного хуже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ