Тина Канделаки сообщила о второй беременности Елены Исинбаевой: «Второго ждет»

558

Тина Канделаки опубликовала красноречивый твит, в котором сообщила, что олимпийская чемпионка Елена Исинбаева находится в положении. В последние недели спортсменка появлялась на всех публичных мероприятиях в свободных нарядах, скрывающих ее фигуру.

Фото: ntv.ru

Внезапной, но радостной новостью поделилась с подписчиками Тина Канделаки. Продюсер «МАТЧ ТВ» сообщила на своей страничке в Twitter, что прославленная российская спортсменка Елена Исинбаева ждет второго ребеночка. Тина оставила лаконичное, но очень красноречивое сообщение:

«Второго ждет и Лена Исинбаева!»

Канделаки упомянула об этом не случайно. Перед этим телеведущая поздравила шахматиста Карякина с его недавним пополнением в семействе. Очевидно, воспользовавшись моментом, Канделаки решила поздравить и Елену.

К слову, разговоры о том, что Исинбаева вновь ждет ребеночка, ходили уже несколько недель. Поводом стало подозрительное поведение самой спортсменки. Елена стала появляться на публичных мероприятиях в свободных нарядах, которые стали скрывать ее фигуру. Поклонники подозревали, что олимпийская чемпионка либо поправилась, что было крайне маловероятным, либо находится в положении.

Несмотря на беременность, Елена продолжает активно работать. У спортсменки очень насыщенный рабочий график, она много путешествует и принимает участие в различных мероприятиях. Очевидно, срок беременности Исинбаевой пока не большой.

Елена уже воспитывает одного ребенка – дочурку Еву. Четырехлетняя девочка растет похожей на свою маму, и уже даже принимает участие в спортивных забегах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ