Ирина Шейк предстала перед поклонниками в кружевном белье

740

Модель Ирина Шейк опубликовала в личном профиле социальной сети «Инстаграм» фотографию, на которой она предстала перед подписчиками в кружевном белье и с красной помадой на губах. Снимок стал настоящим поводом для обсуждений образа манекенщицы, так как та недавно стала мамой. Ирина родила своему возлюбленному, известному актеру - Брэдли Куперу, дочь.

Несмотря на то, что с момента родов прошло совсем мало времени, модель продолжает позировать фотографам, чем и удивляет своих поклонников. На днях она сфотографировалась совсем обнаженной, и пользователи социальной сети обсуждали ее фигуру, которая совсем не изменилась, несмотря на роды и беременность. Но чуть позже Ирина разместила в своем профиле новый снимок. На фотографии она одета в кружевное бельё, а ее губы украшает помада яркого красного цвета. Этим постом она отметила Международный день губной помады – один из важнейших праздников всех поклонниц макияжа и красоты. Снимок собрал более трехсот тысяч отметок «мне нравится» и массу разных комментариев.

https://www.instagram.com/p/BXIhn20hu_4/?taken-by=irinashayk

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. Многие из них принялись комментировать фотографию, обсуждая красоту Ирины Шейк. Фанаты написали: «Ирина, самая красивая!», «Какая же она красивая!», «Вот это помада!», «Милое кружевное белье».

В личном профиле модели сегодня несколько миллионов подписчиков, которые также отслеживают аккаунт ее звездного супруга – голливудского актера Брэдли Купера. Отметим, что Ирина пыталась скрыть беременность от чужих глаз, но поклонники быстро заметили изменившиеся формы манекенщицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ