Валерия доказала, что никогда не бывала у пластических хирургов

405

Валерия опубликовала наглядное опровержение того, что она якобы делала пластические операции. Певица показала фото, сделанное в 7-летнем возрасте, и снимок, сделанный в ее нынешнем возрасте. На обеих фотографиях у Валерии одинаковые черты лица.

Фото: ru.hellomagazine.com

49-летняя певица Валерия является обладательницей прекрасной внешности, а поклонники, которые не в курсе реального возраста исполнительницы, дают ей на десять, пятнадцать, а то и на двадцать лет меньше. Восторгается ее красотой и муж певицы Иосиф Пригожин. Сама артистка рассказывает, что сохранить молодую внешность ей удается благодаря правильному питанию, спорту и уходу за собой.

Однако регулярно находятся хейтеры, которые не верят, что Валерия добилась такого результата естественными методами. Некоторые критики обвиняют ее в использовании услуг пластических хирургов. В ответ Валерия опубликовала в своем Instagram доказательства, что ее внешность – настоящая.

На опубликованном фотоколлаже соединены два снимка. С одной стороны певица Валерия изображена, когда ей было всего семь лет, а на второй размещен снимок, сделанный недавно. Невооруженным глазом прослеживается удивительное сходство, которое является доказательством, что черты лица Валерии не изменились более чем за сорок лет.

Следовательно, она не пользовалась пластикой, ведь если бы это было так, то эти самые черты заметно бы отличались. При этом она отметила, что выложила этот снимок не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Просто фото ей очень понравилось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ