Миша Романова показала чувственный танец

668

Солистка группы «ВИА Гра» Миша Романова, по мнению поклонников, обладает самой женственной фигурой в коллективе. Девушка прекрасно знает об этом и старается при любом удобном случае продемонстрировать себя во всей красе.

На днях в микроблоге социальной сети «Инстаграм» девушка поделилась видео с отдыхами, на котором она танцует в черном купальнике у моря под популярные сегодня композиции. Фолловеры девушки по достоинству оценили хореографические данные певицы, а также оставили множество восхищенных комментариев по поводу женственных форм Миши.

[media=https://www.instagram.com/p/BXIg3VRFVzk/?taken-by=misharomanova]

Романовой не привыкать слышать комплименты в свой адрес. Девушка не скрывает того, что поддержание столь прекрасной формы требует от нее много усилий. В своих интервью она не раз рассказывала о том, что даже в перерывах на концертах качает пресс, а также свободное время старается тренироваться на беговой дорожке.

К слову, все солистки группы «ВИА Гра« стараются как можно чаще заниматься спортом. К примеру, Анастасия Кожевникова в последнее время начала совершать пробежки, о чем рассказывает в своем профиле соцсети »Инстаграм». Эрику Герцег тоже можно увидеть на беговой дорожке или велотренажере. В прессе не раз говорилось о том, что девушки, согласно контракту с продюсером Константином Меладзе, обязаны тщательно следить за своими фигурами: правильно и сбалансированной питаться, чтобы не набрать лишние килограммы, а также тренироваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ