Дарья Повереннова пробегает четыре километра каждое утро

1 295

Дарья Повереннова призналась, что уже на протяжении двух с половиной лет пробегает по четыре километра каждый день, независимо от погоды и своей локации. Актриса предпочитает бегать с утра и с музыкой. Это позволяет ей всегда выглядеть бодрой, стройной и красивой.

Фото: 24smi.org

Актриса Дарья Повереннова, несмотря на возраст, продолжает оставаться очень стройной и прекрасно выглядит. О том, что спорт занимает очень важное место в жизни современных российских звезд, было известно уже давно, и Дарья принадлежит к их числу. Однако у актрисы, как оказалось, есть собственный уникальный секрет стройности, которым накануне она и поделились с поклонниками.

Оказывается, Повереннова уже несколько лет каждый день занимается бегом, причем пробегает просто огромную дистанцию, как для девушки, а именно – по четыре километра. Актриса рассказывает, что предпочитает бегать по утрам, на голодный желудок, причем бегает всегда: при любой погоде и в любом месте. Исключение составляют только сильные ливни или сильные морозы, но и в таких случаях у нее есть запасной вариант – беговая дорожка.

«Бегаю везде и, практически, в любую погоду. Ну, за исключением пурги, ливня, лютого мороза. Для этого времени года существует беговая дорожка. Бегаю и на гастролях, и на съемках в других городах, и на отдыхе. Предпочитаю бегать с утра. Как проснулась, без завтрака», - говорит актриса.

Такого режима Повереннова придерживается вот уже около двух с половиной лет. Актриса рассказывает, что начала заниматься бегом совершенно случайно. Все началось, когда ей подарили беговые кроссовки. Так Дарья и пристрастилась к пробежкам. Теперь у нее есть специальная программа на телефоне, которая отслеживает расстояние. Кроме того, звезда бегает с музыкой – так у нее получается сохранить ритм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ