Регина Тодоренко посетила свою 99-ю страну и покрасила волосы в розовый

647

Регина Тодоренко сделала несколько сюрпризов поклонникам. Во-первых, ведущая сообщила, что вместе с ко «Орла и Решки» она посетила свою 99-ю страну – значит, до юбилея ей осталась всего одна. Во-вторых, Регина перекра волосы в необычный розовый цвет.

Фото: Wmj.ru

Регина Тодоренко – одна из самых харизматичных ведущих на отечественном телевидении. Она любит удивлять неожиданными поступками, а ее образ жизни очень насыщен. Накануне Регина сообщила, что как нельзя близко подошла к юбилею. Дело в том, что она побывала в своей 99-й стране мира. Это произошло в рамках съемок передачи «Орел и Решка». Теперь Регине остается побывать еще только в одной стране, после чего она отметит юбилей.

«Сегодня снимаем новый рай. Угадаете, в каком мы городе? Кстати, у меня сегодня пополнение – 99-ая страна на счету», - сообщила ведущая.

В честь прилета в новую страну Регина опубликовала забавную анимацию со своим участием. Девушка позирует в черном многослойном платье, довольно коротком, а также в черных туфлях. Ведущая, как всегда, находится в отличном расположении духа. А подписчики ее микроблога принялись рассуждать, в какой же все-таки стране находится Регина.

На этом, однако, сюрпризы от ведущей не прекратились. Спустя пару дней у Регины был выходной, и в честь этого Тодоренко решила покрасить свои волосы. Цвет краски она выбрала необычный – розовый. Результатами такого эксперимента Регина поделилась в своем микроблоге. Девушка выглядит ярко, привлекательно и необычно, и многим подписчикам ее новый образ понравился. А многие другие отметили, что Регине хорошо с любым цветом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ