Алла Довлатова начала тренироваться вместе со своей дочкой Александрой

491

Алла Довлатова приобщила свою дочь Сашу к занятиям аквааэробикой, которые проходят в бассейне под присмотром персонального инструктора. По словам телеведущей, Саше все очень понравилось, и она планирует заниматься регулярно. Довлатова считает аквааэробику и йогу – лучшими вариантами поддержания себя в форме.

Фото: ru.hellomagazine.com

Алла Довлатова уже давно приучила поклонников, что она регулярно и упорно тренируется. Любимый способ поддержания своего тела в тонусе у Довлатовой – это йога. Но кроме того, Алла пристрастилась к аквааэробике. А с недавних пор звезда прививает любовь к этим занятиям и своей дочке Саше. Недавно Алла и Александра провели первую совместную тренировку в бассейне.

Телеведущая занимается у своего персонального фитнес-тренера Оксаны. Именно под ее наставничеством и прошла дебютная тренировка юной Александры. По словам Довлатовой, все прошло очень хорошо, а главное, занятия по аквааэробике очень понравились самой Саше, и теперь она планирует заниматься ею регулярно вместе со своей мамой.

«Ей очень понравилась аквааэробика! Собирается заниматься с нами каждый день. У Оксаны лучшая и йога и аквааэробика в мире!» - говорит Алла.

В преимуществах занятий в бассейне Алла убедилась на собственном опыте. Кроме того, Довлатова очень увлекается йогой. По ее словам, йога – это не только здоровье и хорошая фигура, но еще и прекрасное настроение и отличное самочувствие, а также заряд энергии на каждый день.

Но кроме того, у йоги есть еще одно большое преимущество – она позволяет лучше подготовиться к беременности и легко перенести роды. Регулярные занятия йогой до беременности и во время нее, считает Алла, значительно облегчает сам процесс вынашивания ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ