Ирина Понаровская вышла на связь после многолетнего молчания

1 446

Ирина Понаровская прервала долголетнее молчание и связалась с общественностью посредством своего концертного директора Леры Тувиной. Певица заявила, что она никуда не пропадала и что с ней все хорошо. В настоящее время Ирина часто перемещается между странами, а ее взрослый сын живет в Эстонии.

Фото: tass.ru

Некогда очень популярная эстрадная исполнительница Ирина Понаровская в последние годы не только потеряла популярность, но и вовсе отошла от публичной жизни. Певица долгое время не выходила на связь с общественностью и избегала публичных и светских появлений. Ввиду исчезновения Понаровской начали появляться различные подозрения, а поклонники Ирины решили, что певица ушла от публики из-за каких-то неприятностей.

Но недавно Понаровская решила дать о себе знать. Певица связалась с поклонниками посредством своего представителя – Леры Тувиной. Та уверила, что с Ириной все нормально, и она передает привет своим фанатам:

«Ирина Понаровская попро всем передать привет и что она никуда «не исчезала и ничего с ней не случалось».

В настоящее время неизвестно, где проживает певица. Однако ее представительница назвала Ирину «интернациональной певицей», тем самым она якобы не ограничивает себя в странах проживания. Со слов Тувиной известно также, что сын Ирины живет в Эстонии. У него есть собственная семья и даже дети. Таким образом, Понаровская уже является бабушкой.

Коллега и подруга Ирины, певица Азиза, рассказывала, что Понаровская вовсе не прекратила творческую деятельность, как можно было бы подумать. По ее словам, Ирина время от времени выступает на корпоративах, а также занимается дизайнерским делом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ