Мария Погребняк похвасталась фигурой в купальнике ручной работы

561

Мария Погрк отдыхает в Турции, откуда публикует эффектные фото в купальниках. Модель рассказывает: настолько в восторге от этих купальников, что хочет открыть собственную сеть магазинов бренда. В ювелирных итальянских купальниках Мария выглядит безупречно.

Фото: zvezdi.ru

28-летняя супруга Павла Погрка, модель Мария Погрк, является обладательницей потрясающей внешности. Девушка не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов, регулярно посещает косметологов и уделяет уходу за собой очень много времени. Тем не менее Мария не забывает о диетах и регулярных тренировках. Все это вместе и является залогом неотразимой внешности Марии.

Сейчас Погрк с детьми отдыхает в Турции и постоянно делится фотографиями с отдыха. Мария меняет платья и каблуки с яркими купальниками. Последние несколько снимков посвящены любимому бренду модели – итальянским купальникам ручной работы.

[media=https://www.instagram.com/p/BXLfD2LBUlj/?taken-by=mariapoga_]

Погрк рассказала, что эти купальники выполнены с ювелирным мастерством и являются настоящим произведением искусства. Судя по всему, модель действительно впечатлена этой продукцией, поскольку носит на отдыхе только такие купальники. Смотрятся они стильно и дорого, а сама Мария призналась, что даже задумалась над тем, чтобы открыть сеть магазинов бренда и в России.

[media=https://www.instagram.com/p/BXNQUw2BLDQ/?taken-by=mariapoga_]

Снимки в купальниках Марии – это еще и повод полюбоваться ее фигурой. В Турции Погрк выглядит, как всегда, неотразимо. У нее стройные длинные ноги, плоский живот, на теле нет ни грамма лишнего жира, а кожа модели – в меру загорелая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ