Елена Ксенофонтова с детьми наслаждается каникулами в Грузии

2 437

Елена Ксенофонтова и ее наследники отправились на каникулы в незабываемую Грузию. Семейство много путешествует, посещая местные достопримечательности, а также проникается грузинской культурой. Не забывают актриса и ее дети пробовать блюда из национальной кухни.

Фото: wday.ru

Актриса Елена Ксенофонтова продолжает судебные разбирательства с бывшим гражданским мужем. Звезда отстаивает право на своих детей, а также пытается доказать, что пострадала от домашнего насилия. Судебные разбирательства сопровождают ее постоянно, параллельно с работой и семейными заботами, но даже в такой непростой ситуации Елена нашла время, чтобы выбраться в отпуск.

Елена выбрала очень интересный вариант – сказочную Грузию. Актриса отправилась в путешествие вместе со своими наследниками. А кадрами со своей поездки Ксенофонтова делится в своем микроблоге.

Елена рассказала, что они с детьми наслаждаются местными достопримечательностями, неповторимой грузинской кухней, природной красотой и, конечной же, грузинской культурой. Она также уточнила: пока не успела до конца изучить столицу – город Тбилиси, зато они с наследниками побывали в историческом городке – первой столице Грузии – и остались очень впечатлены этой поездкой.

«Прекрасная Грузия. Пока не до конца прочувствовала Тбилиси. Но Мцхета (первая столица Грузии), храмы 4-6 веков, долины, горы, хинкали... это что-то невероятное!» - говорит актриса.

На фотографии Ксенофонтова, ее сын и дочь позируют на фоне достопримечательностей и горных пейзажей. А в другой своей публикации актриса продемонстрировала кадр из трапезы блюдами местной национальной кухни. Елена шутит, что, кушая хинкали, ей вряд ли удастся когда-нибудь похудеть. Но в то же время актриса очень счастлива в своем путешествии.

[media=https://www.instagram.com/p/BXOI9eqF6zz/?taken-by=elena_ksenofontova_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ