Виктория Боня продемонстрировала фигуру в купальнике с изображением Путина

698

Виктория Боня опубликовала пару провокационных фотографий. Звезда позирует в ярко-розовом купальнике, на котором красуется принт с изображением президента Владимира Путина. Виктория назвала президента «трендом» - такие купальники продаются в открытом доступе по 7,5 тыс. руб.

Телезвезда Виктория Боня решилась на неоднозначный, но очень смелый поступок. Девушка опубликовала в своем аккаунте в Instagram снимок в очень ярком купальнике. Ярко-розовый купальник-трико полностью закрывает живот и грудь Виктории. Однако главная достопримечательность этой вещи лежит в буквальном смысле на поверхности. На купальнике красуется принт с изображением президента Путина.

Сама Боня отметила, что российский лидер стал настоящим трендом. Изображение Владимира Владимировича выполнено в стиле комиксов. Он изображен в классическом черном костюме, а у него в ладонях – маленький утенок. Рядом с этим рисунком красуется не менее провокационная надпись.

«Тренд Путина» Виктория продвигает в Соединенных Штатах. В настоящее время она отдыхает в Калифорнии. Ее публикации в Instagram вызвали небывалый ажиотаж. Фолловеры оставили огромное количество отзывов. Некоторые не придали значения купальнику и его принту, сосредоточив внимание на фигуре и красоте Виктории, однако другие заметили, что Боня явно переборщила.

[media=https://www.instagram.com/p/BXMv7FtAbQw/?taken-by=victoriabonya]

Кстати, такой же купальник можно приобрести в свободном доступе. Производитель EOS предлагает аналогичные товары по относительно умеренной цене – «всего» 7,5 тыс. рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ