Дмитрий Тарасов с друзьями провел выходные в бане и продемонстрировал подкачанное тело

638

Дмитрий Тарасов вместе с другом, рэпером T-killah, и коллегой Антоном Миранчуком провел последний уик-энд в яхт-клубе. Тарасов показал забавное фото, на котором друзья запечатлены с арбузом в бане, а также видеоролик – на нем Дмитрий и Антон жонглируют мячом.

Дмитрий Тарасов насладился последними выходными в яхт-клубе «Адмирал». Футболист опубликовал фото и видео, на котором наглядно продемонстрировал, как он провел свой последний уик-энд. Снимок и видеоролик получились очень забавными.

Фото было сделано в бане. Дмитрий, его хороший друг, рэпер T-killah, а также коллега, Антон Миранчук, вместе позируют рядом друг с другом в парилке. В руках у них – сочный красный арбуз. Естественно, каждый из друзей позирует без одежды, а только в полотенцах, тем самым демонстрируя красоту своих тел. В частности, сам Дмитрий Тарасов тоже выглядит очень привлекательно, впрочем, всегда в форме его обязывает оставаться его профессия.

Подписал футболист этот снимок очень забавно. «Было жарко!», - написал Дмитрий. Была ли здесь какая-либо ссылка, неизвестно, однако некоторые подписчики ее заметили. Дело в том, что бывшая жена футболиста, Ольга Бузова, выпустила песню с похожим названием – «Нам будет жарко», и теперь часто использует похожие выражения.

[media=https://www.instagram.com/p/BXODOqWFIfj/?taken-by=tarasov23&hl=ru]

На другой публикации, на видеоролике, Дмитрий и его коллега Антон развлекаются с футбольным мячом у бассейна. Они жонглируют игровым снарядом, а также передают мяч друг другу, демонстрируя свое футбольное мастерство.

[media=https://www.instagram.com/p/BXON_REFg2k/?taken-by=tarasov23&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ