Сергей Шнуров и его жена Матильда отметили годовщину свадьбы на берегу Финского залива

1 062

Сергей Шнуров и его супруга отметили 31 июля семь лет со дня своей свадьбы. Сергей опубликовал в честь этого романтичное фото с женой, сделанное на берегу Финского залива. Матильда Шнурова призналась, что в свое время была близка к разводу, но они с мужем смогли преодолеть трудности.

Сергей Шнуров – один из самых эпатажных представителей отечественного шоу-бизнеса, который не боится говорить все, что думает. Артист вот уже семь лет живет в браке со своей супругой Матильдой. Их отношения далеко не идеальны, тем не менее, по их общему признанию, в настоящее время они пришли к тому периоду, когда все проблемы остались уже позади. Сейчас супруги очень счастливы рядом друг с другом.

Свадьба Шнуровых состоялась 31 июля 2010 года. Вчера, они отмечали седьмую годовщину бракосочетания. Сергей сам сообщил об этом посредством своего микроблога. Он опубликовал романтичное фото, сделанное на берегу Финского залива в Репино. Они позируют на фоне волн, около уличных фонариков. Сергей страстно обнимает жену, а та всем своим видом демонстрирует свое возбуждение. Шнуров не был многословным и всего лишь упомянул, что он уже семь лет «в законе».

[media=https://www.instagram.com/p/BXL5myXg8Ci/?taken-by=shnurovs]

В своем недавнем интервью Матильда Шнурова призналась, что в свое время была близка к расставанию с Сергеем. По ее словам, Шнуров вел разгульный образ жизни, часто устраивал дома скандалы и вечеринки со своими друзьями. А последней каплей едва не стала измена Сергея. Но затем Матильда поняла, что если она хочет спасти брак, то должна принять Шнурова таким, каким он является.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ