Николь Кидман раскрыла свои секреты красоты и успеха

491

Николь Кидман поучаствовала в пресс-конференции в Лос-Анджелесе, в которой рассказала, как ей удается сохранять прекрасную внешность, и как она добилась успеха. Одним из секретов красоты она называет умение дарить и принимать любовь. А для успеха нужно полюбить свое дело, искренне поверить в него, найти спонсоров и приложить серьезный труд.

Фото: kino-teatr.ru

50-летняя Николь Кидман продолжает собственную карьеру. Актриса выглядит далеко не на свои годы: она все еще красива, очаровательна, привлекательна и очень энергична. Многие поклонники по всему миру восторгаются ее успехом и потрясающей внешностью. Сама Николь дала ответы на некоторые популярные вопросы о себе в рамках пресс-конференции в Лос-Анджелесе, которая состоялась в прошедший уик-энд.

Николь рассказала, что кроме всех методик ухода за собой, выглядеть на несколько лет моложе ей помогают также другие факторы. Это, прежде всего, хорошее отношение к другим людям. Она уверена, что каждый человек должен уметь дарить свою любовь другим, уметь принимать ее взамен и не бояться идти на уступки. Таким образом, у человека появляется больше положительной энергии, которая помогает выглядеть лучше:

«Нужно отдавать любовь, получать ее взамен и делать уступки. Важно быть соучастниками, а не вуайеристами».

Рассказала актриса и о том, как достичь успеха. По ее словам, прежде всего, нужно самому поверить в свой проект, полюбить его, вложить в него труд и ресурсы. Немаловажно уметь склонить других людей к своему занятию, найти и привлечь спонсоров. Все это, по словам Кидман, требует большого труда, но ведь ни один успех не может быть легким.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ