Мария Кожевникова объяснила, почему до последнего не сообщала о беременности

454

Мария Кожевникова сообщила о третьей беременности только после того, как роды уже состоялись. Актриса объяснила: для нее важно было сосредоточиться на своем положении, чувствовать себя спокойно и комфортно, чтобы ничто не отвлекало от родов. Именно поэтому она и не разглашала свое положение.

Фото: Мария Кожевникова в Instagram

Совсем недавно популярная актриса Мария Кожевникова стала мамой прекрасного мальчика. Для звезды кино эти роды стали уже далеко не первыми, и теперь она официально может считаться многодетной мамой. Примечательно, что о беременности Марии общественность узнала уже непосредственно за несколько недель до родов, а сама актриса ничего не разглашала о своем положении.

Спустя несколько недель после пополнения, Кожевникова детально объяснила, почему скрывала свое положение. Актриса сразу же опровергла, что это связано с какими-либо суевериями, поскольку она в них не верит. По ее словам, в семье у нее суеверная только ее мама, сама актриса не предает значения такого рода вещам.

Кроме того, Кожевникова подчеркнула, что она не скрывала свое положение, а просто не афишировала его. А все потому, что Мария стремилась подойти к родам максимально сосредоточенной. Для актрисы очень важно, чтобы в столь ответственный момент ее личная жизнь оставалась личной, и ничто не отвлекало от главного события. Марии предстояло не только подготовиться самой, но и подготовить старших сыновей к появлению младшего братика.

«Я создаю некий купол, целый мир, который только наш, где светло и тепло, а главное в нем царит любовь и спокойствие! Это помогает перед родами быть собранной, помочь ребенку, так как все, что чувствует мама, передается малышу», - объясняет актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ