Мария Порошина рассказала, как Гоша Куценко помог ей спастись от спекуляций мошенников

872

Мария Порошина ранее не имела никакого отношения к социальным сетям. Но когда на ее фанатской страничке появились рекламные сообщения, Порошина возмутилась. Гоша Куценко посоветовал ей завести собственный аккаунт, чтобы предотвращать действия мошенников.

Несмотря на то, что актеры Мария Порошина и Гоша Куценко уже давно расстались, они смогли сохранить приятельские отношения. Они хорошо общаются, помогают друг другу при возможности. Так, Мария рассказала, что именно Гоша помог ей спастись от действий мошенников. Ситуация развернулась в социальной сети.

Порошина рассказывает: у нее нет собственных аккаунтов в соц. сетях – она в них не нуждается. Однако однажды в Сети появился аккаунт с ее именем, который завели поклонники актрисы. Сама Мария была ничуть не против этого. Там публиковались фотографии со спектаклей Марии, прочая информация об актрисе. Порошиной, по ее признанию, это совсем не мешало.

Но вскоре на этой страничке начала появляться реклама, к которой сама актриса не имела никакого отношения. Марии было неприятно, что на ее имени зарабатывают деньги, а она якобы рекламирует различную продукцию, о которой на самом деле ничего не знает. А последней каплей стало размещение поста о больном ребенке. Якобы на его лечение собирались благотворительные средства. Однако актриса всерьез засомневалась, что та история была правдивой.

Мария обратилась к бывшему мужу, и тот нашел решение. Куценко разъяснил, что для предотвращения спекуляций на имени Порошиной ей нужно завести собственный аккаунт. Так Мария и завела личную страничку в соц. сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ